Полное наименование организации:

МАДОУ Карьерский детский сад
Дата создания:
10.05.1987
Управления образования и молодёжной политики администрация Вадского муниципального округа Нижегородской области (далее - УОМП)
Вид ответственности:
Юридическое лицо
ФИО руководителя учредителя:
Тимонина Светлана Владимировна
Адрес учредителя:
606380, Нижегородская область, Вадский округ, село Вад, улица 1 Мая, дом 41.
Телефоны учредителя:

+7 (831) 404-13-61

Адрес электронной почты учредителя:
uomp-vad@mail.ru
Сайт:
Место нахождения:
Россия, Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, пос. Анненковский Карьер, улица Новая, 2А

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:

В организации нет филиалов

Режим и график работы:

ПН-ПТ с 7:30 до 18:00, СБ-ВС - выходной

Контактные телефоны и факс:

8(83140)4-72-31

Адрес электронной почты:

detsad-ryabinuschka@yandex.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется;
  • места проведения практики — не осуществляется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется.
  • В МАДОУ детском саду "Рябинушка" незаконные сборы денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся не допускаются
  • ссылка на письмо МОНО от 23.09.2016