Платные образовательные услуги

Обновлено: 4 апреля 2023 23:52

Платные образовательные услуги

МАДОУ "Карьерский детский сад «Рябинушка» платных образовательных услуг не оказывает. Соответственно — договора об оказании платных образовательных услуг нет. Платной является услуга по присмотру и уходу за воспитанниками.

В МАДОУ "Карьерский детский сад «Рябинушка» услуга по присмотру и уходу за воспитанниками является платной.

ссылка на Постановление администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области  № 53 от 15 февраля 2021 года " Об установлении размера платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательных организациях Вадского муниципального округа Нижегородской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

в  МАДОУ "Карьерский детском саду "Рябинушка" незаконные сборы денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся не допускаются

ссылка на письмо МОНО от 23.09.2016

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Постановление об установлении размера платы (.pdf, 258.6 КБ Просмотреть/ Скачать )